Фирменный интернет–магазин
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0

Bluetooth гарнитуры Sony

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию

Bluetooth гарнитуры Sony

Назначение беспроводной гарнитуры – это свободное общения без непосредственного участия мобильного гаджета, прослушивание музыки. Качественный процесс обеспечит Bluetooth беспроводная гарнитура от компании Sony, характеризующаяся удобной посадкой, объемным звучанием, продолжительным временем работы. Производители предлагают достаточный ассортимент, среди которых каждый потребитель выберет для себя подходящую модель, отвечающую индивидуальным требованиям, обеспечивающую комфорт.

Как выбрать Bluetooth гарнитуру Sony

При выборе аксессуара необходимо обратить внимание на его параметры, и определиться для каких целей будет использоваться устройство. Компания Сони выпускает два вида Hands free:

  • устройство на два наушника – стерео;
  • устройство с одним динамиком – моно.

Для меломанов отличным выбором станет стерео – устройство, обладающие приятным звучанием. Кроме сотового телефона, такие наушники подключаются к ноутбуку, планшету.

Моно – гарнитура Bluetooth от компании Sony небольшого размера с высококачественным покрытием, имеет стильный дизайн. Характеризуется чистой передачей звука (голоса), что делает устройство незаменимым в дороге, обеспечивает качественную связь. Аксессуары оснащены многофункциональной кнопкой, которая позволяет:

  • отвечать на звонок, сбрасывать вызов;
  • воспроизводить, приостанавливать музыку, переходить к следующему треку;
  • активировать голосовых помощников Siri, Google.

Специальной клавишей регулируется громкость. Мини-гарнитуры стереофонические имеют компактный размер, эргономичный дизайн, крепление для размещения на одежде. Беспроводным способом аксессуар подключается к смартфону или другому устройству, что разрешает слушать музыку, читать смс-сообщения, другое.

Что собой представляет Bluetooth гарнитура Sony

Все устройства обладают прекрасным функционалом. За счет использования инновационной технологии обработки сигналов и качественных материалов, музыка и разговор воспроизводятся без искажений. Функция подавления шума заглушает внешние посторонние шумы при прослушивании аудиоконтента и во время разговора с использованием Bluetooth беспроводной гарнитуры от Sony.

Провод в таких аксессуарах отсутствует, что обеспечивает удобное использование и хранение устройств. Качественная гарнитура не только делает исходный сигнал лучше, но и выполняет его балансировку в диапазоне при всех частотах. 

В нашем каталоге представлены модели блютуз гарнитуры Сони, купить которые можно по лучшим ценам. Они имеют вставную, накладную конструкции, защиту от пыли или воды, гарантируют мобильность в любых условиях.

Наверх