Фирменный интернет–магазин
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0

Компактные фотоаппараты Sony

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию

Компактные фотоаппараты Sony

Среди многочисленных портативных фотокамер, популярностью пользуются изделия для любительской съемки от японской компании Сони. Они делятся на виды, среди которых можно выбрать карманные изделия, с различным разрешением, оборудованные встроенными объективами – зум с небольшим форматом матрицы. Изделия ТМ Sony, считающиеся лучшими компактными фотоаппаратами, делятся на типы, каждый из которых обладает своими достоинствами. В серии W, которая позволяет выбрать как простые в управлении, так и технически оснащенные аппараты, представлено значительное количество фототехники. Предназначены камеры для фотосъемки, а также для записи видео с высокой четкостью.

Также в этой линейке представлены камеры, отличающиеся портативностью, имеющие матрицу один дюйм с объективами невысокой кратности. Модельный ряд различается по типу установленной оптики. Она может быть:

  • базовой (Lens);

  • продвинутой (Carl Zeiss);

  • элитной (Lens G).

Выбирая модель для повседневного использования, обращайте внимание на логотип. В фотокамерах Сони на таких изделиях присутствует надпись Cyber Shot, означающая, что модель отличается простотой в управлении, удобством, ее работа максимально автоматизирована.

Линейка Sony компактных фотоаппаратов

Т

В нее входят компактные модели цифровых фотоаппаратов Сони, оснащенных защитой, что позволяет выполнять подводную съемку, а также использовать камеру в морозы.

Н

В ней представлены габаритные модели, обладающие большим увеличением, оснащенные емким аккумулятором. В линейке НХ, компактные фотокамеры имеют встроенную навигационную систему, а оптика специальное покрытие.

RX

Данная линейка отличается улучшенным функционалом, камеры оснащены большой матрицей. Плюсами компактного фотоаппарата Sony выступают:

  • возможность применения ручных настроек;

  • просветленная оптика;

  • поддержание RAW формата.

Такие параметры позволяют делать качественные снимки посредством портативных фотокамер. Наибольшей компактностью этой серии считается камера Sony DSC-RX100 с высокой светосилой оптики. Отличительной чертой Sony DSC-RX10 является дополнительный дисплей, 3-EV фильтр, светосила 2,8 во всем диапазоне фокусного расстояния. Модель напоминает зеркальную камеру, оснащена однодюймовой матрицей, высокократным объективом, принадлежат к карманным фотокамерам премиум – уровня.

Чем удобен цифровой фотоаппарат Sony

Корпус камер выполнен в стильном дизайне, в нескольких цветах (черный, серый). Предварительно просмотреть фото позволяет дисплей, диагональ которого зависит от модели. Для съемки в темное время суток или в помещении с плохим освещением, цифровые компактные фотоаппараты фирмы Sony оснащены вспышкой, которая регулируется вручную или работает в автоматическом режиме. 

Непрофессиональная камера может выполнять фокусировку лица в кадре, реагировать на улыбку, осуществлять панорамную съемку. Купить цифровой фотоаппарат Sony компактного размера можно у нас по приемлемой цене.

 

Наверх