Фирменный интернет магазин
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0

Фотоаппарат FUJIFILM X-H1 body Black + батарейный блок VPB-XH1 (16568767)

Артикул: 417402

Описание Фотоаппарат FUJIFILM X-H1 body Black + батарейный блок VPB-XH1 (16568767)

Изображение
FUJIFILM X-H1 оснащен матрицей X-Trans™ CMOS III размера APS-C (24,30 млн пикс., без низкочастотного фильтра) и высокопроизводительным процессором обработки изображения X-Processor Pro. В сочетании с высококачественными объективами FUJINON и уникальной технологией цветовоспроизведения, отточенной на протяжении более восьми десятилетий, FUJIFILM X-H1 делает выдающиеся, непревзойденные по своему качеству снимки, передающие мельчайшие детали объекта съемки, включая текстуру, трехмерную структуру и даже атмосферу и настроение определенной сцены.

Управление
Первая, встроенная в корпус камеры система стабилизации изображения (IBIS), реализованная в фотокамерах серии X, применяет три осевых акселерометра, три осевых гиросенсора и специально разработанный двойной процессор. Все это обеспечивает высокую скорость вычислений: приблизительно 10 000 в секунду. Вместе с компенсационными механизмами камера позволяет получить безупречное качество и точность изображения.

Цвета
Имитируя пленку, вы можете окрашивать свои снимки в цвета и оттенки, соответствующие художественным замыслам, как будто снимая на какую-то специальную фотопленку. FUJIFILM X-H1 оснащен 16 режимами имитации пленки, разработанными Fujifilm в соответствии с фирменной философией цветопередачи и ноу-хау, накопленным за более чем 80 лет разработки фотопленки.

Видео
Фотокамера FUJIFILM X-H1 — первая модель в серии X, в которой представлен новый режим моделирования кинопленки ETERNA, идеально подходящий для создания фильмов. Режим моделирует ощущение кинопленки, создавая сдержанные цвета и глубокие темные тона. Это значительно расширяет свободу творчества во время последующей обработки.

Функции
FUJIFILM X-H1 обладает новым механизмом подавления мерцания, который позволяет получить стабильную экспозицию снимков даже при сложных условиях освещения. Кроме того, улучшенный алгоритм автофокусировки помогает получить лучшие кадры.

Объектив с байонетом X Mount
При разработке объективов X-mount, прецизионные оптические компоненты которых обеспечивают предельно высокое качество изображения, применялись новейшие цифровые технологии. Текущая гамма объективов начинается со сверхширокоугольных и заканчивается супертелескопическими. Эти объективы позволяют полностью реализовать потенциал X-H1, обеспечивая максимально высокое качество снимков.

Система
FUJIFILM X-H1 оснащена дополнительными профессиональными возможностями для фотографов, включая проводную и беспроводную передачу снимков во время съемки, расширенную поддержку импульсных источников света и работу с приложением X-RAW Studio.

Матрица X-Trans™* CMOS III
FUJIFILM X-H1 оснащена матрицей APS-C X-Trans CMOS III с 24,3 млн пикселей без низкочастотного фильтра, имеющей самые высокие в серии X характеристики, а также высокоскоростным процессом обработки изображений на процессоре X-Prcessor Pro, обеспечивающим выдающееся цветовоспроизведение и богатую цветовую гамму при фото- и видеосъемке с высокой чувствительностью ISO и низким уровнем шума.

X-Processor Pro
Процессор обработки изображений X-Processor Pro выжимает все возможное из передовой матрицы X-Trans CMOS III. Большой объем встроенной памяти и высокая производительность позволяют уменьшить время задержки срабатывания затвора, повышают скорость и точность работы при интервальной и непрерывной съемке, автофокусировке, просмотре изображений и другие возможности. А с аккумуляторным хватом VPB-XH1 камера начинает работать еще быстрее.

Автофокус
FUJIFILM X-H1 может похвастаться автофокусом с улучшенным отслеживанием движущихся объектов. Зона фазовой автофокусировки с 91 точкой (макс. 325 точек) и охватом 50% (по горизонтали) и 75% (сверху вниз) площади кадра обеспечивает быструю и точную фокусировку. Диапазон фазового АФ расширен на 1,5 ступени до -1EV (ранее 0.5EV) при минимальной диафрагме F11 (ранее F8). Улучшенные характеристики следящего автофокуса во время масштабирования означают, что камера позволяет быстро и точно снять любой сложный сюжет.

Пользовательская настройка AF-C
FUJIFILM X-H1 предлагает три настраиваемых пользователем параметра для определения характеристик фокусировки, облегчая точное отслеживание движущегося объекта в режиме AF-C. Имеются предварительные установки для различных типов сцен, а также возможность задания пользовательской установки.

Системы АФ
FUJIFILM X-H1 оснащена джойстиком АФ для быстрого перемещения точки фокусировки в любых направлениях. Отдельная кнопка AF-ON расположена в зоне досягаемости большого пальца правой руки, позволяя настроить им точку фокусировки, в то время как указательный палец удобно ложится на новую бесшумную кнопку спуска затвора.

Прочный и долговечный корпус камеры
Корпус FUJIFILM X-H1 изготовлен из магниевого сплава и на 25% толще, чем у предшествующих моделей. Конструкция байонета стала более прочной и легкой, отличаясь, кроме того, высокой точностью изготовления и повышенной стойкостью к повреждениям по сравнению с другими моделями серии X. Кроме того, он обладает пылебрызгозащитой и приспособлен для работы при температурах до -10°C. Улучшено качество внешнего покрытия, обеспечивающее стойкость к царапинам, эквивалентную твердости 8H.

Новая встроенная стабилизация изображения
Первая, встроенная в корпус камеры система стабилизации изображения (IBIS), реализованная в фотокамерах серии X, применяет три осевых акселерометра, три осевых гиросенсора и специально разработанный двойной процессор. Все это обеспечивает высокую скорость вычислений: приблизительно 10 000 в секунду. Вместе с компенсационными механизмами камера позволяет получить безупречное качество и точность изображения. . Коррекция по пяти осям (вверх и вниз / вправо и влево, угол по вертикальной оси и вращение оптической оси) для достижения более чем пятиступенчатой (до эквивалента 5,5 ступеней* ) стабилизации изображения, даже когда камера оснащена объективом FUJINON без оптической стабилизации изображения. Это повышает возможности FUJIFILM X-H1 в условиях низкой освещенности и при съемке динамичных сцен.


Новый механизм амортизации затвора
Блок затвора FUJIFILM X-H1 оснащен системой амортизации колебаний, вызываемых движением механической шторки. Это сводит к минимуму дрожание камеры, повышая эффект стабилизации изображения. Кроме того, данный механизм уменьшает звук затвора до самого низкого уровня в истории серии X, делая камеру идеальным выбором для бесшумной работы, например при съемке дикой природы, спектаклей или важных мероприятий.

Удобное размещение кнопки спуска затвора.
FUJIFILM X-H1 оснащен новой кнопкой спуска затвора, реагирующей на легкие прикосновения для реализациии любых возможностей фотосъемки. В сочетании с обеспечивающим надежное удержание хватом кнопка спуска затвора способствует уменьшению дрожания камеры при съемке в условиях цейтнота

Электронный видоискатель
Видоискатель представляет собой крупный и высокоточный электронный прибор. Коэффициент увеличения в 0,75Х и разрешение 3,96 млн. точек один из лучших показателей в классе беззеркальных камер. Необычайно плавное изображение в видоискателе с задержкой отображения всего 0,005 секунды и частотой кадров 100 кадров в секунду позволяет мгновенно подтверждать перемещение объекта и положение фокуса с большой точностью.

Удобство пользования
Имеются специальные диски для установки основных параметров экспозиции, таких как выдержка, чувствительность ISO и режим работы затвора. Впервые в серии X на верхней панели FUJIFILM X-H1 размещен ЖК-дисплей (1,28 дюйма), отображающий основные установки, а также подробную информацию, включая экспокоррекцию и баланс белого. Впервые выдержку, экспозицию, чувствительность ISO и экспокоррекцию можно устанавливать только передним или только задним диском управления, что дает пользователю возможность выбрать любой вариант работы с камерой в соответствии со своими предпочтениями.

Задний дисплей
Задний ЖК-дисплей представляет собой 3-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей с разрешением 1,04 млн. точек. Благодаря возможности наклона в трех направлениях фотограф легко установит нужный угол. Экран поворачивается на 90 градусов вверх, на 45 градусов вниз и на 60 градусов вправо для облегчения съемки сверху / снизу / вертикальной съемки под небольшим углом. Емкостный сенсорный экран обеспечивает интуитивно понятное управление.

Имитация пленки
митируя пленку, вы можете окрашивать свои снимки в цвета и оттенки, соответствующие художественным замыслам, как будто снимая на какую-то специальную фотопленку. FUJIFILM X-H1 оснащен 16 режимами имитации пленки, разработанными Fujifilm в соответствии с фирменной философией цветопередачи и ноу-хау, накопленным за более чем 80 лет разработки фотопленки.

Новый режим имитации пленки ETERNA
FUJIFILM X-H1 оснащен новым, рассчитанным на видеосъемку режимом имитации кинопленки ETERNA. Отличаясь сдержанными цветами и насыщенными темными тонами, этот режим может использоваться в динамическом диапазоне 400% (экв. прим. 12 ступеням) для съемки видео с высокой степенью совершенства и существенно сниженной потребностью в цветокоррекции при последующей обработке.


Дистанционное управление съемкой
FUJIFILM X-H1 поддерживает дистанционное управление съемкой посредством смартфона или планшета*. Вы можете пользоваться любым из этих устройств для предварительного просмотра, контроля параметров съемки и просмотра / передачи готовых снимков.

Беспроводная связь
Посредством Bluetooth®** можно установить постоянное соединение FUJIFILM X-H1 с компьютером, планшетом или смартфоном для автоматической передачи снимков.

Уменьшение мерцания
FUJIFILM X-H1 оснащен функцией уменьшения мерцания для предотвращения нестабильности экспозиции и цвета из-за мерцания люминесцентного освещения. Эта функция определяет скорость мерцания света и автоматически спускает затвор в момент пиковой яркости, тем самым обеспечивая устойчивость экспозиции при съемке спортивных соревнований в помещении (кроме случаев использования электронного затвора).

 

 
 

 

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Тип фотокамеры Со съёмным объективом
Тип процесора X-Processor Pro
Тип матрицы (светочуствительный элемент) CMOS (КМОП)
Модель X-H1; X
Модельный ряд X
Размер матрицы APS-C
Светочувствительность (ISO) 200-12800
Количество мегапикселей 24 Mpix
Максимальный размер снимка 6000x4000
Формат файлов H.264, JPEG, MPEG-4
Тип фокусировки Ручной
Крепление объектива (байонет) Fujifilm X
Фокусное расстояние Зависит от объектива
Минимальное расстояние фокусировки Зависит от объектива
Светосила Зависит от объектива
Оптическое увеличение Зависит от объектива
Стабилизация изображения Стабилизация сдвигом матрицы
Дисплей (диагональ) 3.0"
Роздільна здатність дисплея, тис. пікс 1040
Поворотный дисплей Нет
Сенсорный дисплей Есть
Наличие видоискателя Есть
Видоискатель Да; Электронный; 100%; 1,13X
Покрытие кадра (видоискатель), % 100%
Максимальное разрешение видео, пикселей DCI 4K (4096 x 2160)
Видео HDR Нет
Формат видеофайлов H.264, MPEG-4
Выдержка 30 – 1/32000
Типы карт памяти microSDHC, microSDXC, SD
Разъемы и порты HDMI/micro, USB, Стереофонический мини-разъем 3,5 мм
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Подключение внешней вспышки Нет
Питание NP-W126S
Снимков на заряде, шт 310
Материал корпуса Магниевый сплав
Цвет (основной) Черный
Габариты (ВхШхГ), мм 140х97x86
Объектив в комплекте Body
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) Батарею должным образом (VPB-XH1)
Страна производитель Японія
Дополнительно Водонепроникні фотоапарати
34 720 грн
38 192 грн
Нет в наличии
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Цвет

- Бесплатная Доставка курьером по Киеву заказов от 3000 грн
- Экспресс Доставка Заказов по Киеву за 30 минут - 500 грн
- Бесплатная Доставка Оплаченных Заказов в отделение «Новая почта» по всей Украине

  • Наличными
  • По безналичному расчету для юр. лиц с НДС
  • С помощью платежных систем Visa/Mastercard/Apple Pay/Google Pay
  • Оплата частями Privatbank
  • Покупка частями Monobank

Гарантия от производителя от 12 до 36 месяцев

Детальнее: Информация о гарантии

Наверх